Я знаю, как здорово жить!!!




Я знаю,как здорово жить!!!
Щурясь утром от лучика света
Я СПАСИБО судьбе говорю
За возможность вновь видеть всё это!

Эти солнечные лучи,этот свет,
Эту ночь,эти звезды.
Эти осени,эти дожди.
Эти зимы и эти весны.

Я умею любить и жить
Каждым мигом теперь наслаждаясь.
Жажду жизни мне не утолить
Испивая от края до края.

Не жалею,что были судьбой
Предначертаны испытания.
Я знаю горечь потерь,
Я знаю боль и страдания.

Я стала теперь мудрей,
А дух мой стал крепче стали.
Но жизнь еще больше любить
И больше ценить я стала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →