Мой дом - на слом...

Осень дождем
Оплакивала дом,
Где я родилась,
Где прошло мое детство..
Мой дом - на слом...
И некуда деться.
Вся жизнь - вразлом...
    Разбитое сердце -
    В обломках дома,
    Который был сломан!


Рецензии
Китайцы говорят: - "стоит только начать ломать дом, как тут же найдется хозяин".
В нашей стране все наоборот, ломают безнаказанно не только дома, стираются с лица земли целые деревни, рушатся города и поселки. Уничтожаются заводы.
А вот если вы без разрешения одержимые благими намерениями начнете восстанавливать разрушенное здание или детскую площадку, как тут же нарисуются представители разных органов и велят немедленно прекратить самодеятельность. Выпишут неподъемный штраф и пригрозят судом чтоб неповадно было.

Политтехник   29.03.2016 21:03     Заявить о нарушении
к сожалению, это так

Лед-И-Пламя Татьяна   30.03.2016 00:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →