Привет 107. Что делать?
Сидел, писал пером гусиным,
Чтоб стих стал песней лебединой,
Не в склад, не в лад и не в размер,
Стих получился слаб и сер.
Писал я шариковой ручкой,
Какие рифмы! "Жучка-случка",
Прочёл, порвал произведенье-
Души весеннее томленье.
Потом я долго мучил "клаву",
Чтобы снискать людскую славу,
Сказал мне грозно монитор:
- Сотри немедленно позор!
Чем не пиши, всё графоман,
Пойду, налью ещё стакан.
© Copyright:
Агелан Бахкович, 2012
Свидетельство о публикации №112041602719
Рецензии
А я у Вас много читаю, но пищу -то не всё. Если по душе прищлось, то чего не написать.Почему не пошутить, я задорная! Я считаю, что раз читаешь, то какое-то своё мнение сложилось ведь. И если уж совсем честно, мне не так много пишут, больше молчат. А я не обижаюсь, прихожу к своим читателям и если понравилось оставляю своё слово и не для баллов вовсе. Есть такие стихи, что прочтёшь и: "АХ!" Мне отвечают:"Спасибо!" и этого достаточно. Кому-то лень писать, кто-то не знает что написать, хоть и нравится, а кто-то деликатно промолчит, не в его вкусе. Даже просто вернутся почитают ещё раз и то приятно. Может
Вам не нравится рифмованный ответ? Я это пойму, если так, просто два слова напишу.
Дульсинея Ейская 20.04.2012 06:01
Заявить о нарушении
Мне всё нравится: и Ваши стихи и Ваши ответы. На рецензии тут вообще скупятся, плавал, знаю. Плевать на всех, пишите, Дульсинея. Просто общался с интересными людьми, писал много тёплых рецензий, а эти люди меня вдруг вычеркнули из списка избранных. Это очень больно. Вот так.
Агелан Бахкович 22.04.2012 01:23
Заявить о нарушении
А у меня характер лёгкий, я людей не обижаю. Иногда очень хочется подсказать где ошибку увидела в стихе, особенно у метров, потому, что знающему стихосложение и уже хорошо пишущему непростительно делать грубые ошибки. Если не заметил, пропустил - это одно, а если намеренно, то это уже бзик! Но как не любят замечаний! О! Я за эти замечания товарищей своих теряю, не могут простить.Как же, без году неделя, а учить вздумала.
Начинающие легко принимают замечания и ещё благодарят. Вот я стала осторожничать и где-то промолчу, а где-то не удержусь. А сама настаиваю и прошу, и специально к метрам обращаюсь, где, что увидите в моих вмршах, обязательно укажите. Это помогает расти и критичнее на свои перла смотреть.Ведь "совершенству нет предела"!
Дульсинея Ейская 22.04.2012 08:09
Заявить о нарушении