Окно из детства

А я окно из детства вспоминаю
где силуэты видятся родных
Где я о дальних странствиях мечтаю,
о звёздных далях и мирах иных

Где мать, ещё живая, молодая,
и где отец над шахматной доской....
Ещё о жизни ничего не зная,
ещё в душе беспечность и покой.
                (16.04.2012)


Рецензии
Светлое, проникнутое прекрасными ностальгическими воспоминаниями

беззаботного детства, стихотворение!

Спасибо, замечательно!

Людмила Савина 2   16.04.2012 09:01     Заявить о нарушении
) от Вас вдохновился темой, это как продолжение)

Козлов Юрий Николаевич   18.04.2012 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →