Больше мне никто не нужен..

эх, люблю я в чистом виде шашлычок и колбасу,
а томаты и горчицу просто не пе-ре-но-шу!
эти все эксперименты портят вид и аромат!
в предвкушении колбаски как же я бываю рад!

гибким становлюсь и нежным, хвост всегда стоит трубой,
всё прощу- броска небрежность и пинок всердцах ногой,
а, наевшись доотвала, ухожу из кухни я-
больше мне никто не нужен-- ах, оставьте все меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →