Все поправимо...

Душевные боли...душевные раны...
А может быть хватит "копать", в себе, ямы?
Ответ ты найдешь, а вот боль не заглушишь,
И шрамы останутся,...покой свой же...рушишь.

А в жизни есть цели, куда важней боли,
И плакать не нужно о выпавшей доле,
Ведь сталь закаляется огненным жаром,
Ей стоит остыть - станет вечным металлом.

Вот так и в душе - с каждой болью, твердеешь.
Ошибками, жизнь учит - ЖИТЬ, ..и мудреешь.
Ты вдруг понимаешь; Зачем эти муки?
К чему слезы лить? Просто?...Или от скуки?

Страданьем - увы...освежаешь все раны,
И болью - увы...не прикроешь изьяны.
А время бежит...Оно не уловимо.
Сумей дальше ЖИТЬ...Это все поправимо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →