Христос и мы
За нас взошел Он на Голгофу.
За нас Он крест на гору нес,
И на последнем, тяжком вздохе
За грешных нас Отца молил,
Вздымая к небу Свои взоры.
За нас Он кровь Свою пролил
Без ропота и без укора...
Спасенья Он для нас искал,
Звал к жизни праведной, безгрешной.
Да видно зря Иисус страдал
В своих исканьях безуспешных.
О, Боже! Как же мы живем?
В грехе погрязли и тщеславье.
Прелюбодействуем, крадем
И жаждем роскоши и славы!
Пора задуматься бы нам,
Зачем живем, к чему стремимся?
Ведь не случайно БОЖИЙ СЫН
За ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЛИЛСЯ!...
&&&
Экс от Евгении Грековой 2:
Господь не мог так ошибаться,
когда молил Отца за нас.
Он понимал, что может статься,
для нас это последний шанс.
И Он нам дал его, хоть муки
за то РЕШЕНИЕ принял.
Его израненные руки...
Он ими шар земной обнял...
&&&
Экс от Николая Вершинина 2:
Мы помним: ОН страдал за нас,
И мир спас, нас в нём тоже спас,
И нашу душу согревая,
Живёт,в нас вечно пребывая.
&&&
.
Свидетельство о публикации №112041500676
И мир спас, нас в нём тоже спас,
И нашу душу согревая,
Живёт,в нас вечно пребывая.
СПАСИБО, НАДЕЖДА, ЗА ВАШИ ДУХОВНЫЕ СТИХИ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО НАПОЛНЕНИЯ.
А СЕГОДНЯ ПОМЯНЕМ ВСЕХ, ПУСТЬ ВЕЧНЫМИ СПЯТ СНАМИ...
Николай Вершинин 2 21.04.2026 04:51 Заявить о нарушении
отзыв и экспромт, взяла его
на свою страничку.
Помянем всех ушедших на
небеса!
Надежда Веденяпина 21.04.2026 12:41 Заявить о нарушении
