Мысли вслух

Я хочу умереть от яда
На твоих руках.
Мне такой жизни не надо
Никогда.
Я хочу уйти поскорее,
Я хочу уйти.
И никто ни за что не станет
На моем пути.
И не сможет спасти от яда
Меня никто.
Меня от смерти спасать не надо.
Я умерла давно.
Яд и лезвие мне дороже,
Чем цветной металл.
В другой жизни страдать не может
Тот, кто здесь страдал.


Рецензии
Жалко, что мы об этом узнаем, только если туда попадём.
Очень печальные у Вас стихотворения.
Но они наполнены любовью, пусть одностороннею, но надежда еще жива.
С Уважением и теплом.....

Аксёнова   19.04.2012 23:11     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень приятно, когда не просто читают стихотворение, но еще и пишут развернутую рецензию. Не получается создавать что-то веселое, наверное, все зависит от темперамента.

Ева Шеховцова   19.04.2012 23:32   Заявить о нарушении
Ева, это же периодами, и мы об этом знаем....
Улыбнитесь, ведь на самом деле всё замечательно!!!!

Аксёнова   19.04.2012 23:34   Заявить о нарушении
Постараюсь :)

Ева Шеховцова   19.04.2012 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →