Бьётся память о стекло...

Бьётся память о стекло –
вылета ей нет.
Ускользнувшее тепло
свой забыло след.
Мысли все о нём, о нём,   
словно клином свет, 
но, что было, не  вернём,
страстью выжгло, как огнём.
Стар, как мир, сюжет…


15.04.2012г.

             


Рецензии
Бессердечными зовут иногда людей.
Бьются те не в унисон, вот и нет страстей.
Не успокоила, конечно, ЛГ. Всё ещё будет!

Инна Волынская   05.07.2014 16:38     Заявить о нарушении
Пусть будет! Ведь судьба ЛГ во многом зависит от нашей.

Голубева Нина   06.07.2014 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →