В эти жуткие ночи...

В эти жуткие ночи
И безумные дни
Я люблю тебя очень.
Ты лишь мне намекни:
Не надо и дня,
Не надо и ночи
Тебе без меня.
И ты любишь очень...


Рецензии
если взаимно. то конечно.. вместе надо проводить.. хотя бы ночи.

Ирина Тараканова   16.11.2012 08:07     Заявить о нарушении
Это юность...
Спасибо Вам.Счастья, удачи, любви!
С уважением.

Валентина Пащенко 2   26.07.2016 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →