мы падаем в бездну

Мне не забыть. Знаю к счастью дорога
Будет тяжёлой, несладкой и долгой.
Жизни не мало. Мне нужно немного:
Лишь бы с тобой, а не в сердце иголкой.

Ты улыбаешься. Мир снова дышит.
Только улыбка твоя - это маска.
Я так хочу, чтобы стали чуть ближе
Чтобы героями были как в сказке.

Я не летаю. И к солнцу ,наверно,
Я не взлечу и рукой не дотронусь.
Пусть будет больно и будет пусть скверно,
Но выше взлетая, мы падаем в бездну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →