За какие...

За какие грехи, иль заслуги
Ты забираешь близких и родных?
За что ты обрекаешь их на муки
Если всё уже решил за них?

Учишь ты терпеть, страдать и верить
И в душе надежду сохранять
А у самого уже открыты "двери"
В ад иль рай. Тебя мне не понять.

Говорят ты милостлив - не верю
За слова свои я поплачусь?
Всё - равно. Мои все там - за "дверью"
Ты жесток... сказать не побоюсь.


Рецензии
Решительно.. Да.

Рената Латыш   17.04.2012 17:14     Заявить о нарушении
Да уж...

Адигера   17.04.2012 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →