О книгах..

Ах,милые
книжки,друзья и
подруги,
Без вас в этой
жизни нам было бы
туго.
Мы б много не
знали и не
понимали,
Если бы вас
никогда не читали.
Храните в себе вы
загадки и тайны,
Историю нашу с
времен
мирозданья.
На полках
пылятся,романы,
новеллы,
Рассказы и сказки
на разные темы.
Достану я
книгу,пыль нежно
смахну,
Открою и путь в
неизвестность
начну..
Тону в
ощущениях,вот это
накал!
Ну разве сравнится
с ней синий экран?
Да нет! Никогда!
Разве это
возможно?
Читайте
ребята,ведь это не
сложно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →