ре Форматорам

я за муж не пойду.
я-"девушка", неужели не ясно. так вы сделали. "макушка" была сломана насилием, развитие не получилось. Можно было бы вернуться к девушке-агроному, но больно ходить, и курсы по вождению надо кончать. именно это помешало мне быть агрономом когда-то, хотя были и др формальности, которые не смогла преодолеть. я в принципе не против кастелянши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →