Ты поймешь...

Когда то ты поймешь...
Исчезнет смех,растает ложь...
Не будет больше этого дурмана
И жить прийдется без обмана...
Ты все по прежнему плюешь мне в
душу...
Не зная что в ней,так послушай...
В ней много счастья было и тепла
Теперь лишь груда пепла,темнота...
Я понял что тебе не нужен
Тобой не буду впредь простужен...
Желаю счастья и удачи... Пойду...за мой наверно кто то
плачет...


Рецензии
...В итоге что?!. Типичный случай
Из всех романов о любви:
Мы разошлись, себя не муча,
Как в синем море корабли ...

И, что же далее?!. В печали --
Мечты развеялись, как дым...
Роняя звёзды, ис-че-за-ли
Созвездья с именем Твоим...

НехИло, Саша! Совсем неплОхо! Особенно вот это выражение:
Тобой не буду впредь ПРОСТУЖЕН... Великолепно!!!
Так держать!!!

Дегтярь Сергей   04.05.2012 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо,я старался...

Александр Афанасьев Андреевич   07.05.2012 11:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →