Жажда объятий

Жажда объятий
Тёплых, желанных
Только острее
С каждым объятьем...
Мне не понять их
Магии странной,
Гипербореи
Их не понять мне…

Стылые части
Рваного сердца
В каплях кровавых
Прошедших событий
В ауре счастья
Могут согреться…
Нежности лавы
Уже не забыть им…

Так быстротечны
Эти мгновенья
Тихой, обычной,
Искренней ласки.
Капает вечность
В чашу Вселенной…
И в подресничье
Рождаются сказки…


Рецензии
ЗдОрово написано, особенно 2 и 3 часть стиха! А первая часть проигрывает им, какая-то "сырая":
объятий...объятьем...Мне не понять их... Их не понять мне... Нет той глубинной силы, что следует дальше...

Но, не смотря на это, ПОНРАВИЛОСЬ!

С уважением, Наташа.

Натали Самоний   14.04.2012 00:06     Заявить о нарушении
Спасибо. Но я нарочно там повторение использовала - мне показалось, что так нужно.)

Наталья Дроздова   14.04.2012 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →