25 03 2012

Стихи, конфеты, коньячок,
Лимон и мандаринка.
Но было всё им нипочем,
Ни Элке, ни Маринке.
 
Любовь не появилась.
И искра не зажглась,
Мечта не проявилась
И сказка не сбылась,

И вряд ли отзовется
В душе наш зимний вечер.
Ведь что легко дается,
Забудется навечно.

Нет, не хочу обидеть,
Благодарю за ужин.
Готова вновь увидеть
тебя,  хоть и несужен.


Рецензии
ЗдОрово написано!!!Особенно про то,что легко дается ...
Очень понравилось!!!

Валерий Ольгин 11   16.04.2012 20:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →