Очень грустно вновь

                Улетели прочь ветра со снегопадами,
                Отзвенели на проталинах ручьи.
                На заре скворцы шальными серенадами
                Воспевают пробуждение земли.
                Николай Ермилов   
                http://www.stihi.ru/2012/04/13/6943

 

 
 
 
 Только не поётся и не плачется,
 Почему то очень грустно вновь...
 И душа без Бога снова мается,
 Потеряв в грехах к Нему любовь.

 Вся природа снова обновляется,
 Оживает, пробуждаясь вновь
 А душа без Бога снова мается,
 И зовёт, зовёт свою Любовь.

 Не живи, душа, ты здесь уныло,
 Милости, благость Божья без конца
 Будешь ликовать ты непременно,
 И прославишь ты за всё Творца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →