очищение

Когда обиды тяжек груз,
накопленный под слоем пыли,
пускай слезами выйдет грусть
и боль, которую забыли.

Исторгнувшись со дна души,
излившись чистыми слезами,
уйдут они - и можно жить,
с весенними сверяясь снами...


На стихи Юлии Белохвостовой

http://www.stihi.ru/2012/04/13/1525


Рецензии
Удачное стихотворение. Особенно последней строке - респект. А в третьей надо вместо "выйдЕт" надо "выйдУт". Их же две - грусть и боль...

Игорь Михайлов 13   28.10.2012 09:08     Заявить о нарушении
Да, Вы правы... Просто иногда эти оба ощущения сливаются в одно. Спасибо, Игорь!

Тигра Серая Полосатая   29.10.2012 16:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →