Впечатление

            

Белеет Эльбрус величаво вдали,
По сини бегут облака-корабли
И дремлют в веках там холмы-исполины,
И дымкой наполнены чаши- долины.

По горной тропе мы шагаем вдвоём
И песню заздравную нашу поём
О том, что уж год тридцать первый (не мало!)
Берём мы с тобою, мой друг, перевалы;

О том, чтоб тянулся с Урала наш след
К тебе, наш Кавказ, наш Эльбрус много лет;
И счастье пусть с нами идёт сквозь года;
И радостью полнятся души всегда!

        Июнь 1983г Кисловодск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →