Смерть

Смерть - начало пути.
Жизнь - его апогей.
Тут, уж как не крути,
Ни о чем не жалей.
Ты пока не рожден,
Огнь прошлых веков
Лишь душою зажжен,
Что понять нелегко.
Появившись на свет,
Открываем листы.
В них судьба на просвет,
Но, пока что, чисты.
Ставим первое "А",
"Я" еще далеко.
Ночь начнется с утра.
День прожить нелегко.
Месяц светит слегка.
Звездный тает парад.
Шелестят облака,
Солнцем крАсив наряд.
Словно вечность, плывет
Время скорых надежд.
В черных дырах рассвет
Оставляет свой след.

      01.04 2012
       Москва


Рецензии
ЗДРАВСТВУЙ, Вадим

Смерть - начало пути.
Жизнь - его апогей.

я потеряла самого близкого и любимого Человека... мужа своего...
жизнь потеряла краски...

верю, что там... за Млечным... Душа его продолжает мне СВЕТИТЬ...

рада видеть
желаю только хорошего

искренне и
с любовью

Фаина Мухамадеева   16.05.2012 07:38     Заявить о нарушении
Дорогая Фаина! Только сейчас прочел о постигшем Вас горе.
Мои сочувствия...
Я до сих пор не могу пережить кончину жены.
Держитесь, дорогая!
Дети и близкие Ваши помогут пережить этот невыносимое время.
Кланяюсь Вам низко
Целую руку
Всегда Ваш
Вадим

Вадим Соколов   03.06.2012 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →