не тревожь

струн серебряных не
тревожь
и не брызнет мелодия
радостно,
не вдохну глубоко и
сладостно,
не почувствую сердца
дрожь
. В мою жизнь не вноси
сумятицы-
там и так не всегда
порядок.
Ты наверно не будешь
рядом,
а я знаю- бессмысленно
пятиться.
Не зови меня даже
шепотом.
И я сам отравлю себя
злобой.
И под серой предсмертной
робой
бьется сердце
бессмысленным ропотом.
Позабудешь меня
наверное
. Я покой обрету в
одиночестве.
Сам исполню свои
пророчества,
утолю свою жажду
безмерную.
Если б знать что тебе я
нужен,
и хоть что то я все же
значу,
что не зря свои силы
трачу,
что смотрю в океан, а не в
лужу!
По тебе по одной тоскую.
Натерпелся уже. Довольно.
Не тревожь и мне будет
больно.
Я люблю, значит я
существую


Рецензии
нужен -не нужен . Вопросы важные.
Заходите,буду рад,Илья.
http://www.stihi.ru/2012/03/25/6695

Илья Альтман   25.06.2012 19:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →