по эту сторону света

ни к чему не жалей мой друг.
про меня и заразно. мук
не достоин твоих я. нам
ещё рыскать все будем там.
из воронки пролиться душ
в слог не может ввиду капуш.
и грустить как грузить о том
что выныривал сом кротом.
рыл глубинного мрака гной.
поворачивался всё той
где предсердия жопа жгла
и из горла текла слеза


Рецензии
это был сон:) это сон выныривал кротом, я его узнала:) аах, что вы скажете.. вы как всегда скажете не так.. а мол предсердия стучат всегда с той стороны света. когда мы там будем.. мы тоже будем. просто тень упадёт на эту. сторону света. спасибо вам.. кланяюсь. грустить как видеть:)

Потапова Елена 5   14.04.2012 19:36     Заявить о нарушении
грустить как видеть. у вас очень чёткие рецензии наташа. радоваться конечно здесь нечему, стихам нечему, а меня раскусили и с этим придётся мириться. а с предсердиями жопа осень вышла, что за окном никак не разродится

Оп Павлиний   14.04.2012 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →