Лишь физиология!

Как часто страдаем...
Как часто терзаемся
От сбоя гормонов:
Избытка иль буйств!

У них одна лишь физиология,
И нет никаких ни эмоций,ни чувств!

Как часто бывает
Любви не хватает!
Бывают пробелы
И в мире искусств!

К нему лишь только физиология,
И нет никаких ни эмоций,ни чувств!

Вот он и она,
И ещё кто-то третий!
Всегда он в тени,
Всегда незаметен!

К нему никаких ни эмоций ,ни чувств!
Лишь ФИЗИОЛОГИЯ!  Бывает ... и пусть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →