Я внутри...

Мы возводили крепость из песка
Мосты с тобой из  бревен клали
Основа отношений была как пух легка
А мы от ветра  стены укрепляли.

Замазали все двери и забили окна
С утра с тобой трудились до зари
Задача с замком решена и ты довольна
Вот только ты снаружи,  я внутри...


Рецензии
На мой взгляд название шуточный подходит больше этому стихотворению)))горе строитель,млин)))

Кирилл Деканов   24.04.2012 22:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →