Песня снайпера

       Я не снайпер ,
       Я чистильщик ...
               
Так отточено и умело ,
Руки помнят свой звёздный час ...
Досылаю патрон в патронник ,
Тьфу-ты - оптика запотела !
- Щас протру , любимая ! Щас !
Жирный боров в прицеле ,
Из "Лексуса" вылез ...
Выдох , вдох и пошел курок ...
Эх , мальчишечка располнелый ,
Подведен уж и твой итог ...
- Я тут , давеча , покумекал :
По десятку в неделю валить ...
- И тогда может станет легче
На Руси всем нам братцы жить?


Рецензии
А если ветер справа - плюс. А если слева - минусуйте.
Ну, как учили.
Все Ваши стихи понравились. Что интересно - видна эволюция.
С братским приветом от СпН. В.С.

Владимир Скакун   21.09.2019 04:47     Заявить о нарушении
Благодарю,Владимир.(и минусую и плюсую...служу ...обучаю молодёжь...)С почтением,я.

Платонов Сергей Владимирович   24.09.2019 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →