Привет, девчонки!

Ты развратница и шлюха!
Про тебя так говорят!
Пропускаю мимо уха...
Я люблю таких девчат.

Как они меня волнуют!
Как мне нравится их вид!
Пусть мне губы размалюют
И наденут весь прикид.

Никому я не отдамся.
Просто павой похожу!
Не согласен и на танцы
И свой адрес не скажу...


Рецензии
И почему всегда хорошие мальчики любят плохих девочек?:))))))))

Ольга Назаренко 2   31.05.2012 17:38     Заявить о нарушении
Любят, не любят??? Не знаем.Но, чего то, они, от них хотят...

Роман Тиик   04.06.2012 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →