Мне тоскливо без губ твоих...

Мне тоскливо без губ твоих,
без голодных твоих объятий.
Я скитаюсь в ночной тиши
по квартире. Снимаю платье,
сотканное из тихих ночей,
всхлипывая от одиночества и
той сладкой муки,
называемой людьми почему-то любовью.
Я люблю тебя и мне больно.

                15.06.1993


Рецензии
Хорошо понимаю вас, Ксюла, любить - это очень больно...
Желаю вам взаимности в любви!
С теплом
Марина

Марина Царт   12.04.2012 16:02     Заявить о нарушении
Да нет, Марин)) Любить не больно. Больно отпускать любимого... Но всё же отпускать лучше самой(му), чем удерживать возле себя того, кому уже не мил)))

Ксюла   12.04.2012 18:52   Заявить о нарушении
Поэтому я и пожелала вам взаимности, чтобы не было так больно...
Да, отпускать тоже очень больно...
С теплом души
Марина

Марина Царт   12.04.2012 21:44   Заявить о нарушении
Вообще, это очень старое. Сейчас я не страдаю так. Невротизма меньше стало))) Сублимируем, опять же, как только можем)))
Если верить Овидию, то "делом займись, и делу уступит любовь")))

Ксюла   12.04.2012 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →