Доброе, слегка пафосно

Хочу я понимания без слов,
и ощущенья близости
не лежа с кем-то в койке.
Да,это грубо,
но я "лупашу" стих
Не стоит вам читать записки идиота.


Пишите сами,вашими словами
Красивые стихи пиште,чтобы со слезами
и чтобы непременно в душу мне запали
 А я пойду посплю...


Рецензии
Хочешь?, - сказку расскажу на ночь... Чтобы было тепло и уютно. И на душе спокойно... Не больно от жизни!... Слышишь меня?!.. Да?... Желалю тебе ДОБРА...

Валера Май   29.04.2012 06:20     Заявить о нарушении
Спасибо. Вы волшебник;)

Анна Грицкевич   29.04.2012 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →