ТО ли пройти..

То ли пройти мимо дома твоего
То ли стороной обойти его
Пусть решают ноги
Какую выбрать дорогу
Они свернули к дому твоему
А я сама гадала-почему
Ведь я другим живу уже
Но видимо это нужно душе
Я прошла мимо окон чуть дыша
Я старалась чтобы лёгким был мой шаг
Но что б ты услышал его звук
Подошел к окошку вдруг
Чтоб тебе он показался милым,моим
Чтоб душою устремился ты за ним

       2005г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →