Отпускать

Отпускать,
 благодаря за теплоту,
 за доброту и радость,
 но ...отпускать,
 не вешаясь, как гиря,
 на шею,
 а с улыбкой, хоть и грустной,
                ОТПУСКАТЬ...


Рецензии
Но, Ксюла, страшно близких отпускать,
и страшно мне провожать.
самой ведь проще уходить
не помнишь момента "смерти"
а так - "не сможешь забыть"


Анна Грицкевич   14.04.2012 15:51     Заявить о нарушении
Это о настоящей смерти вы пишете, Анна?
Это да, это посерьёзнее любой любовной драмы(((

Ксюла   14.04.2012 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →