Ничего не случилось, просто

Ничего не случилось, просто
Ты и я - мы опять одни.
Эту жизнь, как путь на Голгофу,
Каждый должен один пройти.
Та весна... Нас повенчала,
Обманула и развела.
Она, счастье нам обещала,
Отобрала же всё, что смогла.
Вновь весна за моими окнами
И цветы в малахите травы,
Но душа разорвана в клочья
И на свете нет слова – мы.
А весенние ветры буйные
Принесли с собой не тепло.
Холодами ещё раз напомнили -
В прошлом всё. Всё прошло.

 


Рецензии
душевно написано....
близко мне...
спасибо...

Стеллас   19.11.2012 12:19     Заявить о нарушении
Спасибо. Я вроде пишу просто душой. И хорошо, когда кому - то близко.
Ольга

Ольга Дудник   19.11.2012 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →