Мурманск

Город любимый,
Не замечая вечной мерзлоты,
Живёшь обычной жизнью.


Рецензии
Оксана! Это,наверное,самое короткое признание в любви, что слышал Мурманск! А я в своём рассказе "Как не любить..." тоже про край вечной мерзлоты вспоминаю,да с таким теплом,что растопить этот холод можно нашей любовью.Всего Вам доброго.Буду дальше знакомиться.Спасибо.Наталия.

Наталия Корохова   23.10.2012 11:19     Заявить о нарушении
И Вам спасибо. Очень приятно.

Оксана Вонсович-Ясницкая   24.10.2012 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →