Больнее было?

Больнее было? Вспомнить не могу.
Закончено, но сердце не остыло.
Я вновь беду меняю на беду,
Но не догнать,ведь я тебе постыла.
Я в памяти кручу все колесом,
Ночей мне наших не было дороже.
Ты был реален или только сон?
Я делала ошибки,ты был строже
Всех судей тех,что в мире есть
И, видно, не любил,а притворялся.
Воздвиг на пьедестал ты долг и честь,
Но о душе и думать не пытался.
А ночь зовет, я ей еще мила,
Но без тебя мне с нею неуютно.
Так странно, что еще жива,
Дышу и думаю ежеминутно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →