Ветер

Ветер играет в кроне деревьев,
Тихо листвой шелестя.
И пробегает по летнему саду,
Каждый цветок теребя.

  Волосы спутал игриво.
  Дует в лицо, озорник.
  Знает, что ветер никто не поймает
  И исчезает вмиг .

Он пронесется над озером рябью
И ушуршит в камыш...
Ветер, я знаю, что ты где-то рядом...
Только ты спишь . .


Рецензии
На ветру дрожит листва, шепчет имя, слушай - Таня, Танечка, Татьяна, милая Танюша...

Сергей Ангел 3   10.05.2012 21:47     Заявить о нарушении
Невольно вызывает улыбку..))
Спасибо, очень приятно!

Лед-И-Пламя Татьяна   10.05.2012 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →