Москва-Оллария

Сегодня ночью пьем по-Кеналлийски
Бутылка красного,забытая любовь
И алкоголем в кровь-забыть о смысле
Забыть ошибки-и совершить их вновь

Забыть бокалы-пить,так из горла!
Срывать со злостью струны на гитаре
Тоска и ненависть-сейчас и навсегда
Пусть Леворукий видит нас в своем кошмаре

Я знаю-нас с тобою ждет Закат
И мы сгорим,сходя с ума от боли
За все грехи,пороки и разврат
За всю любовь,что мы топили в крови.


Рецензии
Вообщем-то, конечно, красиво, если не считать того, что у тебя я еще не нашла стихов без слов алкоголь/вино/бутылка...

Ангва Гиацинтова   04.05.2012 13:14     Заявить о нарушении
ну кто то же должен писать о алкоголе и сигаретах?

Инт Альгамбра   05.05.2012 08:53   Заявить о нарушении
хотя вообще говоря,смысл то не в этом.ну да неважно,Ангв.

Инт Альгамбра   05.05.2012 08:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →