Печальный анекдот

Я вспомнил присказку случайно

В которой в шутку и всерьез

Парторг на общем партсобрании сказал

" Жид воду из совка увез"

 

Конечно пару миллионов

Немало увезли воды

Воды прохладной и студенной

Во рту везли жидовики

 

В карманах тоже увозили

Чтоб обанкротить русский сброд

В Кинерете с водой печально

Туда сливали весь завоз

 

Парторг сказал на заседаньи

" Всю воду выпили жиды"

И после этого собрания он удавился

Черт возьми

 

    Мораль

Анекдотичность анекдота:

Парторга выгнали с работы

Поскольку воду из Днепра

Не увозила жидовня

 

Теперь о фактах – это смута

Вода в Днепре черней мазута

Да и Чернобыль их дружок

К Днепру зашел на посошок

 

Не знаю в шутку иль всерьез

Я анекдот за стол принес

Неправда ль братья сионисты

Еврею лучше быть таксистом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →