надежда

Надежда--матерь дураков,
Она слепит глаза и разум,
И оставляет с носом разом,
Всех тех,кто верить ей готов!


Рецензии
Ах, Надька! То ж моя соседка.
Ей тоже верю очень редко.
Я денег ей взаймы давала,
Она ж мне дулю показала.

Алиса Лиъ   10.04.2012 20:02     Заявить о нарушении
Папаша, а вот на рецензии советую отвечать. Здесь многие удаляют рецензии если им не отвечают. Да и вообще глухоеные немного идиотов напоминают.

Алиса Лиъ   10.04.2012 21:46   Заявить о нарушении
Гм...А какой собственно Вы ждете ответ?
В Вашем стиле что ли?
"Надежда — мать дураков, что не мешает ей быть прекрасной любовницей смелых."
Станислав Ежи Лец

Отец Караколь   22.04.2012 01:01   Заявить о нарушении
Ну вот можете ж когда захотите! Творческих Вам успехов и прочих тоже.

Алиса Лиъ   22.04.2012 02:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →