в память о тебе

Ты шутил и смеялся…
А я помню родинку твою на щеке….
И когда со мной ты прощался,
Мы всегда шли рука к руке.
А потом, позабылось, стерлось
Улетело, ушло, пронеслось…
И теперь для меня – никто ты!
Я сама себе опора и ось!
И теперь если встречу однажды
В клубе, парке или кафе
Улыбнусь, обниму, и с жаждой
Взгляд ловить буду твой на себе!
Пусть глаза твои рьяно рвутся,
То к губам моим, то к груди
Я смогу лишь цинично тебе улыбнутся
И сказать: Ну, бывай, у тебя все еще впереди! (с)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →