Что-то небо насупилось...

Что-то небо насупилось -
Облачность сплошная...
Что судьба взор потупила?
Грусть пришла шальная...

Чистятся голуби,
купаясь в луже...
Уплыли проруби,
Остались в стуже...

Без дождя небо чистится -
Столько накопилось...
Реально есть, а не числится,
Вот небо и умылось!..
10.04.2012

Фото: туман в предгорьях Гималаев.


Рецензии
Небо умылось и Землю омыло. И нас, немного, но очистило.

Нелли Григорян   12.04.2012 15:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое за визит и за прекрасные отзывы, очень рад!
Вечером, надеюсь, навестить! :)

Александр Подвижников   12.04.2012 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →