из неизданного

я то, без чего нету смысла на свете...
я то, без чего никому не прожить...
я просто рулон туалетной бумаги...
который забыли в сортир положить...

................................

"Капля никотина убивает лошадь"-
Истина известная давно.
В каждом правиле свои есть исключенья,
Вон Собчак жива...ей повезло

................................

Плохишей и буржуинов...
Мальчишей и пионеров...
Хочется послать мне нах...
Потому что все проблемы...
Как известно умным людям...
Не в Кремле и Вашингтоне,
А в обычных зеркалах...

..............................

Сладким часто не шали,
Говорили греки.
А не то твой третий глаз,
Слипнется навеки...


Рецензии
Пойду свой третий глаз проверю, как бы чё не вышло... Заодно шоколадку наверну...)))

Ирина Савинова   11.04.2012 22:53     Заявить о нарушении
шоколадка может помешать проверке)))))))))))))

Александр Серг Горюнов   11.04.2012 23:01   Заявить о нарушении
Ничё, я ёршик буду под рукой держать! бе-бе-бе!)))

Ирина Савинова   11.04.2012 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →