Ёжики

Два ёжика в тумане
Столкнулись на бегу.
Один спешил из бани,
Другой,- варить рагу.
Один сказал: "Приветик!»
Другой в ответ: "Привет!"
И ни кому на свете
До них и дела нет.
Их мордочки печальны,
Иголочки седы...
И встреча их случайна
В тумане у воды...
Им надо б разбежаться,
У каждого беда ..
Но как же удержаться
От счастья, господа?...


Рецензии
супер стихотворение! просто класс!

Анастасия Щербакова 3   19.11.2014 22:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →