Город дорог

Город дорог, он пуст
Кто хочет пройтись по нему?
Пройдя по нему, чувствуешь грусть...
И находишь ответы всему.
По городу топаешь, тихом,
Дома пустые стоят...
И тихо тебе они говорят,
И сразу себя чувствуешь психом!
Город, молчишь и молчишь,
Мысли путаются в нём,
Вокруг, по сторонам глядишь...
Обхвачено всё пламенным огнём.
Город дорог, он такой какой есть...
Его не изменишь никак...
И в городе таится для людей месть,
И попадая туда, становится страшно так!
Люди сжигают дороги,
Не думая о будущем своём...
Для людей туда закрыты пороги,
Ведь их сжигают огнём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →