Саваном белым...

                Наверное,что-то со мной происходит,
                а что...,я не знаю.
                Я равнодушно гляжу,как приходит апрель.
                Как посторонний на все перемены взираю,
                Меня раздражает,звенящая громко капель.

                Огромный сугроб во дворе,
                он,конечно,расстает.
                Проклюнется и зашумит молодая листва.
                Вот только душа моя,
                что-то никак не оттает.
                Саваном белым лежит на ней злая зима...


Рецензии
Дорогой Костя, не унывай! Всё обязательно изменится к лучшему! Слава Богу, мы не способны долго пребывать в "неоттаявшем" состоянии; нашей душе тоже дано, как и природе, теплеть и расцветать. С улыбкой. :)

Кира Велигина 2   10.04.2012 09:54     Заявить о нарушении
Да вот,что-то накатило.Спасибо,Кира.

Константин Коростелёв   10.04.2012 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →