Не знаю...

Метель снега в сугробы наметает
Опять зимы господство за окном
Вошел ли в сердце ты моё не знаю
но мысли о тебе лишь об одном
Ведь есть же и добрее и скромнее
А мне с тобой не так уж повезло
Но я от нежности как зомби млею
едва припомню рук твоих тепло
Я пред тобой как, школьница, робею
когда ты появляешься в дверях
Сама ж готова бросится на шею
За встречу небеса благодаря

       2004г

картинка из иннета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →