Снег за окном

Снег метет за окном,
вот зима наступила,
жаль что мы не вдвоем-
Сердце жаль, что остыло.

Я люблю тебя сильно,
только ты меня нет,
и не знаю,что делать
выхода нет!

Весна придет ко всем,
прекрасная пора,
вот только без тебя
увы пройдет она...

Без тебя догорает моей судьбы свеча,
и было приятно, что рядом была.
Других мне не нужно,ты просто мне верь,
Лишь для тебя в моем сердце всегда открыта дверь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →