Скомканные письма...

Скомканные письма…
Осенние листья…
Не хватает улыбок и немного тепла…
О тебе напоминает холодная осень,
И злые ,до дрожи ветра.
Разреветься невольно -спрятать слезы,
Я забыла, что здесь одна пустота…
В уши «скрежет» лишь громкая,
Разрывающая на части, невольная
И родная ночи тишина

Припев:
Мне так хочется крикнуть
И громко позвать,
Не хотелось быть лишней, лишь для тебя…
Под дождем я холодным и мокрым стою….
Не услышишь….
Бесследно , навсегда я уйду…

Красная помада-
Глупый наряд…
Неудобно и стыдно,-
Назло для тебя…
Разорву я все письма
И по ветру пущу…
Прокричу, что есть мочи:
Я тебя не люблю!

Припев:
Мне так хочется крикнуть
И громко позвать,
Не хотелось быть лишней, лишь для тебя…
Под дождем я холодным и мокрым стою….
Не услышишь….
Бесследно , навсегда я уйду…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →