Птица

Зимой веду оседлый образ жизни.
Черчу, учу, пишу, и тем служу Отчизне.
Стираю, стряпаю, уроки проверяю.
Семейку шалую по мере сил скрепляю.
Но летом, на меня находит видно что-то …
Должно быть птица так готовится к полету;
Накопит сил, повыдергает перья,
Больные, хилые, посмотрит на деревья,
В которых до сих пор её гнездо таится,
И улетит … на то она и птица …


Рецензии
отдавая должное лету,
летает птица по свету...
а зимой -
домой!..
:))
Добра и Света Вам, Наталия

Физика Наобум   09.04.2012 22:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →