Слова не помню...

Слова не помню-было грустно...
Закрыла,лишь на миг,глаза.
А быть бы маленькой ...
И снова -любить конфеты... и мечтать!

Не плакать втихоря,в подушку...
И говорить,что я-ничья,
И снова врать,что нет в душе осколков,
И 'пофиг' мне, как прежде,как тогда.

Я лист порву нам мелкие кусочки,
Слова сотру,
 И выброшу с души их навсегда.
Поставлю многоточия и снова-
Все Happy End-да здравствует весна!

Возьму весы...
На них поставлю сердце-пусть перевисит-если я твоя.
Души губительная пьеса-где я ,там снова нет тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →