Леночке, моей теперь уже взрослой дочке

Крохотные пальчики,тёплые ладошки
У моей любимой ,долгожданной дочки.
Губки словно бантики,умненькие глазки.
Подарила жизнь тебе,подарю и ласку.
Будешь, моя девочка,маленькой принцессой
Жизнь твою,роднулечка,сделаю чудесной.
Для тебя я,милая,стану самой-самой.
Стану самой лучшей в этом мире мамой.
Небом мне подаренный, ты кусочек рая.
Своего я ангела к сердцу прижимаю.

Первые шажочки...Первые словечки.
Бантики и платьица,локоны-колечки.
От твоей улыбки лед на сердце тает,
А от поцелуев мир весь расцветает.
Маленькая радуга счастья в моем доме.
Солнечный мой зайчик,счастье в женской доле.


Рецензии
Очень трепетно и с такой любовью написано! Дети - это наше счастье!

Валеркино Солнце   10.04.2012 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо,Солнце)))

Любовь Юрина   28.04.2012 10:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →